Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 Мы мир прекрасный с вами познаем,
Легко шагая к горизонтам дальним,
Становимся умнее с каждым днем...
Благодарим за то, что мы узнали!

Восьмого марта снова повод есть
Вам выразить огромное «спасибо»
За мудрость, понимание и честь,
За теплоту от искренних улыбок.

Желаем ярких солнечных лучей,
Весенних ручейков и птичьих трелей,
Успехов в воплощении идей.
Пусть сбудется все то, что вы хотели!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход в систему

https://bus.gov.ru/